Новости

Новые прекрасные модели уже на сайте!

Новые прекрасные модели уже на сайте!

 Новые модели прекрасные модели уже на сайте, https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=124       широкий размерный ряд платья 690-1400 руб , https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=125      костюмы  https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=127      верхняя одежда https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=128      рубашки и блузы  от 650 руб https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=126&sort=p.price&order=ASC      брюки юбки от 390 руб   https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=132&page=2       опт от 5 т.р ,бесплатная доставка до ТК, от 10 тыс рублей скидки для всех покупателей. В одном заказе вы можете купить любые   модели , не размерным рядами.  Для заказов ,скидки начинаются от суммы в 10 тыс руб (это 100-200 руб, зависит от выбранного товара) , от 30 тысяч скидки  обговариваются индивидуально  (зависит от суммы заказа и выбранного товра.).   Оплата на карту сбербанка.  Опалата на расчетный счет ..

 Мы возобновляем работу!

Мы возобновляем работу!

Дорогие покупатели! С  20.10.22 Мы возобновляем работу.  Мы расширили размерную линейку до 62го размера все в том же   большом ассортименте женской одежды.  Отправки будут производится  со склада в Москве. Отправка и доставка до Вас в максимально короткие сроки  3-7 дней  после оплаты. (зависит от расстояния) Более подробно  о заказе , оплате ,доставке и скидках можно узнать в разделах КАК КУПИТЬ https://inmod-opt.ru/whatshop  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  https://inmod-opt.ru/shop_cart Будем рады продолжить Сотрудничество! ..

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ , продлена до 15.12! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ , продлена до 15.12! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!

ПРОДЛЕНО ВРЕМЯ АКЦИИ "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!" до 15.12 СКИДКИ  на большой асосртимент товаров. Платья, зминие куртки, шапки, свитера и кардиганы.https://inmod-opt.ru/index.php?route=product/category&path=108​ Для вашего удобства товары по акции будут размещены в категории Акция! Черная пятница!  Успевайте приобрести полюбившиеся модели по акционным ценам, количество товара ограничено. ..

Дорогие покупатели! Весенняя акция с 11.03 по 11.04

Дорогие покупатели! Весенняя акция с 11.03 по 11.04

Дорогие покупатели! Весенняя акция с 11.03 по 11.04 скидка 3% на заказы от 10 000 руб. * *На расчетный счет скидка 1,5% . ►Новая коллекция каждый месяц ►Без пересорта ►Возможность корректировать заказ до оплаты ►Бесплатная доставка до ТК. (Отправки производим ТК СДЭК, ПЭК, Байкал сервис, КИТ, Энергия, Деловые линии, ЖелдорЭкспедиция, Почта России, Почта Емс, ..

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН

Уважаемые клиенты!                                                                                                                                                              В связи с подорожанием всех закупочных материалов, связанных с производством выпускаемой продукции, все цены на изделия увеличаться с 15.08. Все ранее совершенные заказы до этой даты будут отгружаться по старой цене со скидкой 2 %*.  На заказы сделанные после этой даты будет начислена скидка 2-3% (в зависимости от суммы заказа). Скидки распространяются на заказы сделанные по 30 августа включительно.                                                                                                            * При оплате  На р\с , скидка  1- 2% ..

Дорогие покупатели у нас Отпуск! Всем скидки!

Дорогие покупатели у нас Отпуск! Всем скидки!

Дорогие покупатели! Обратите внимание, с 1 августа по 18 августа включительно, у нашего интернет-магазина корпоративный отпуск, все присланные в Это время заказы будут обработаны с 19 августа!  Все оплаченные до 1 августа заказы будут отправлены в обычном порядке- номера ттн отмечены в личном кабинете. В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ НЕУДОБСТВО НА ВСЕ ЗАКАЗЫ СДЕЛАННЫЕ С 1 августа ПО 30 августа БУДЕТ НАЧИСЛЕНА СКИДКА 2%, НА ЗАКАЗЫ ОТ 15000 - СКИДКА 3% (заказы, попадающие под эти скидки, не повлияют на накопительную систему и на начисление скидки на каждый третий заказ)   ..

СКИДКА 5%

СКИДКА 5%

К ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ СКИДКА 5% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!! *с 04. 02 по 15.02 , включительно , последний день оплаты 15.02 в17 ч.00 м (СКИДКИ НЕ СУММИРУЮТСЯ).  СКИДКА ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ 2% СОХРАНЯЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ.                                                                                                   ПРИ ОПЛАТЕ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ СКИДКА 2% ..

НОВИНКИ ОСЕНИ! Стильный Офис! Удиви коллег новым имиджем!

НОВИНКИ ОСЕНИ! Стильный Офис! Удиви коллег новым имиджем!

Новая коллекция CLASSIC STYLE (Классический стиль) \ Молодежная коллекция CLASSIC STYLE (Классический стиль) не так проста, как может показаться на первый взгляд. На самом деле она универсальна! Понадобится немного фантазии и смелости, а также подходящие детали, чтобы деловой офисный образ мог превратиться в роскошный и неординарный casual look. Лучшие дизайнеры интернет-магазина ST-SEVENTEEN успешно сочетали между собой два кардинально отличающихся стиля: классический и повседневный. Молодежная одежда из этой коллекции по-настоящему преображается, если к ней добавить удобную спортивную обувь на низкой подошве, например, кеды, слипоны, кроссовки, броги или оксфорды. Сделать современный образ в спортивно-городском стиле завершенным помогают аксессуары: широкая сумка, практичный рюкзак, удобная сумка-слинг или вместительная сумка хобо.  ..

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Отпуск! скидка 2-3%

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Отпуск! скидка 2-3%

Дорогие,покупатели. Обратите внимание с 30 июля по 15 августа включительно у нашего интернет-магазина корпоративный отпуск, все присланные в Это время заказы будут обработаны с 16 августа! все оплаченные до 1 августа заказы будут отправлены в обычном порядке- номера ттн отмечены в личном кабинете. В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ НЕУДОБСТВО НА ВСЕ ЗАКАЗЫ СДЕЛАННЫЕ С 30 ИЮЛЯ ПО 20 АВГУСТА БУДЕТ НАЧИСЛЕНА СКИДКА 2%, НА ЗАКАЗЫ ОТ 20000 - СКИДКА 3% ..

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ VARIETY OF SUMMER (РАЗНООБРАЗИЕ ЛЕТА)

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ VARIETY OF SUMMER (РАЗНООБРАЗИЕ ЛЕТА)

В летнюю пору как никогда хочется выглядеть женственно, сногсшибательно и неповторимо, а для этого требуется много стильных нарядов. НОВАЯ коллекция Variety of summer («Разнообразие лета»). Ее особенность заключается в том, что она включает модели качественной одежды для любого случая и настроения: элегантные юбки, женственные блузы оптом, изящные и оригинальные платья от производителя, восхитительные туники, удобные брюки, воздушные яркие майки    Женская одежда оптом от нашего интернет-магазина отличается отменным качеством. Для ее пошива используются легкие «дышащие» летние ткани, среди которых: коттон; хлопок; софт; шелк Армани; вискоза; органза с тканевым рисунком; сетка.    Выглядеть эффектно помогают эксклюзивные фасоны, Порадуйте Себя новинками из Новой коллекции, в них Вы будете НЕОТРАЗИМЫ !!  ..

АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ И ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Акция! С 1 ПО 30 МАЯ СКИДКА 2% ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ на заказ от 5 единиц. ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ СКИДКА 2%  на заказ от 12000 руб.* скидка не распространяется на товары с уже начисленной  скидкой и из постоянного раздела  акции ..

Новая коллекция Flower Print of Summer (Цветочный принт лета) !

Новая коллекция Flower Print of Summer (Цветочный принт лета) !

Цветочное великолепие предстанет перед вами во всей своей красе с новой коллекцией  ВСТРЕЧАЙТЕ!!! Flower Print of Summer (Цветочный принт лета) Радость от теплых деньков будет неполной, если в вашем гардеробе не появится хотя бы одна вещь, изысканно передающая непревзойденную летнюю атмосферу. Наша новая коллекция - это воплощение утонченного вкуса, современных тенденций и отличная возможность выразить вашу яркую индивидуальность. Выглядеть очаровательно и стильно крайне просто!  ..

График работы на Майские праздники

График работы на Майские праздники

ГРАФИК РАБОТЫ НА МАСКИЕ ПРАЗДНИКИ:  29,30, АПРЕЛЯ,1,2,9  МАЯ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ,  28 АПРЕЛЯ ( СУББОТА) - РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РАБОТА В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ . ..

C 9/04/18 Удорожание продукции.

C 9/04/18 Удорожание продукции.

Уважаемые покупатели , в связи с резким Ростом курса ддоллара,   с 9.04 , происходит увеличение цен на всю продукцию. Сайт в пролцессе изменения цен, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ  БУДУТ отпражены в счете, извините за доставденное неудобство. Повышение цен- вынужденная мера  принятая производителем. ..

НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ «SPRING MASTERPIECE»

НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ «SPRING MASTERPIECE»

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «SPRING MASTERPIECE»  Интернет-магазин «IN MODO» предлагает  очаровательным покупательницам новую эксклюзивную коллекцию «SPRING MASTERPIECE» красивой женской одежды. В ней представлены стильные платья, соответствующие трендовым веяниям и при этом имеют необыкновенный декор от наших дизайнеров, который сделает образ незабываемым и неповторимым. ..

Переходим на  Весенне-летний график работы

Переходим на Весенне-летний график работы

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! интернет магазин переходит на весенне-летний график работы, пн,вт, ср ,чт пт- РАБОЧИЙ ДЕНЬ, СБ.вс- ВЫХОДНОЙ.   ..

УЖЕ на сайте НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНЫ не пропустите!

УЖЕ на сайте НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНЫ не пропустите!

  НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «LIFE IN MOTION OF FASHION»! Представляем Новую долгожданную коллекцию «Life in motion of fashion»,  ультрамодные костюмы оригинальных фасонов и разнообразных оттенков. В коллекции Используются  дорогостоящие  материалы (ангора-стрейч, двунитка, креп-шифон), элементы эксклюзивной вышивки, украшение жемчугом, гипюровыми вставками и оригинальными  лентами – все это создаст неповторимый образ  и вызовет зависть всех знакомых и подруг ! ..

С 28 декабря по 25 Января 2018 года . нА НАШЕМ САЙТЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ 2 %!

С 28 декабря по 25 Января 2018 года . нА НАШЕМ САЙТЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ 2 %!

ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ !! С 28 декабря по 25 Января 2018 года . нА НАШЕМ САЙТЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ 2 %! УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ! *скидка распространяется на сделанные и оплаченные заказы по 25января включительно*                                                                                                                                                   *Скидки не суммируются ,  не распространяются на товары по акции  ..

Внимание , ОТПРАВКА заказов

Внимание , ОТПРАВКА заказов

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ из-за большого количества  заказов, очереди на отшив, таможенное оформление и ожидание поставки товаров на склад, - время  формирования увеличивается на срок ориентировочно  12-14 рабочих дней!   Рассчитывайте сроки доставки ,  до вашего населенного пункта.. с учетом срока формирования и  Отправки+Доставки Транспортной компанией.  Мы не гарантируем получение вами  товара в срок до 25-31 декабря, если заказ сделан и оплачен после 1 декабря. Для скоростной доставки советуем воспользоваться курьерскими службами .Спасибо за понимание!    ..

Внимание- возможны задержки в отправке!

Внимание- возможны задержки в отправке!

На нашем сайте представлен ассортимент украинской фабрики женской одежды "Seventeen". Партии товара следуют от производителя из Харькова в Белгород. В связи с большим грузопотоком , происходит  затрудненное, очень медленное  прохождение  грузов через таможню . Поэтому сроки отправки заказчикам  в современных реалиях могут составлять около 2-2.5 недель! Пожалуйста, обратите на это внимание. Приносим свои извинения за возникшие задержки, к сожалению, данная ситуация  относиться к обстоятельствам Форс-мажор,  мы никак не можем на нее повлиять и ускорить сроки отправки заказов. ..

НОВАЯ  осенне-зимняя коллекция  «Сияние праздника».УЖЕ НА САЙТЕ! 

НОВАЯ осенне-зимняя коллекция «Сияние праздника».УЖЕ НА САЙТЕ! 

 Представляет Вашему вниманию  новую осенне-зимнюю коллекцию под названием «Сияние праздника».УЖЕ НА САЙТЕ! Феерия красочных цветов и их оригинального сочетания, уникальных декоративных деталей, соблазнительных фасонов и утонченной отделки, которая прослеживается в каждой модели, поможет вам создать индивидуальный, стильный и неповторимый образ для любого торжественного события! ..

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «CREATIVE FASHION PART II»

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ «CREATIVE FASHION PART II»

ВСТРЕЧАЙТЕ!  Неповторимую и необыкновенно женственную коллекцию платьев для наших очаровательных покупательниц. В ней вы увидите изысканный эксклюзивный декор, контрастные детали, а также необычные комбинации фактур и цветов. Модели разработаны из высококачественных материалов: прочного трикотажа, утонченной эко-замши, особенно приятной на ощупь, некоторые из них удачно дополнены вставками из эко-кожи ..

  НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2018

 НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!     ..

СУПЕР СКИДКИ!!! С 22 по  26 АВГУСТА!!

СУПЕР СКИДКИ!!! С 22 по 26 АВГУСТА!!

 : ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ С 22 ПО 26 АВГУСТА СКИДКИ НА ВСЕ СДЕЛАННЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ : ОТ 10 ЕДИНИЦ-СКИДКА 5%,ОТ 15 ЕДИНИЦ -8%, И НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ СКИДКА 2%.                                                                                                                                                                                                                   СКИДКА 2% - ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО КОНЦА АВГУСТА- УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ПО СУПЕРВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ !!! " *** акция не распространется  на товары из категорий со скидкой" ..